/  Архив форума
   /  Обо всём
/   Желаете выловить трофейного тунца?

Форум : Обо всём

Название : Желаете выловить трофейного тунца?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=22806&forum=4


 bagtthjtfhtjh :

17.04.25 07:29
 

Многие рыбаки мечтают выловить крупного тунца, потому что такая рыба очень крупная и цель многих рыбаков. Эта рыба выносливая, сильная и непросто её выловить, кроме того, найти ее достаточно сложно и не все знают, ареал тунца. Для того чтобы заняться добычей крупных рыб, раньше надо было выезжать за пределы нашей страны и вкладываться в рыболовные путешествия, но сейчас всё стало иначе, и каждый рыболов сможет поймать тунца сравнительно недалеко от своего места проживания.

Популярное агентство "Sakhalintuna" даёт возможность каждому добыть трофейного хищника на Сахалине. Теперь морская рыбалка мирового уровня доступна и в России, а лететь за границу не понадобится. Все дело в том, что последние несколько лет капитаны узнали, что голубой тунец встречается у берегов Сахалина, и здесь идеальная среда для хищных рыб, а почитатели рыбалки смогут словить крупную рыбу буквально в первый выход. Если вас интересует рыбалка на сахалине на краба - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие из трофеев можно поймать?



Воды Сахалина полны рыбы, поэтому любой желающий сможет поймать не только тунца, но и другие трофеи, а именно:

• Лакедру и махи-махи.
• Лосось и треску.
• Камбалу и кальмара.

Опытные сопровождающие прекрасно знают известные только проводникам места, в которых рыбы водится очень много. Если речь идет о ловле тунца, лакедры или махи-махи, то активный период — с июля до сентября, а если рыбак хочет поймать лосось, треску, камбалу или кальмара, то ему необходимо отправиться в тур в период с мая по октябрь.


Достоинства агентства



Самым главным преимуществом агентства является то, что здесь можно побывать на уникальной рыбалке и не платить за экзотику, и подобный тур будет стоить по стоимости вдвое ниже заграничного тура. Из Москвы на Сахалин рейсы отправляются ежедневно, и в результате рыбаки вылавливают те же трофеи: тунца, лакедру, махи-махи, которые аналогичны трофеям из Таиланда и Мексики. В итоге нужно сказать, что теперь рыбакам не надо заботиться об оформлении виз или беспокоиться о преодолении трудностей общения, потому что все очень просто и комфортно!