/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Обручальные кольца в Красноярске

Форум : Обо всём

Название : Обручальные кольца в Красноярске

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=22947&forum=4


 lejeson :

23.04.25 02:37
 Скоро свадьба, и мы с парнем активно подбираем обручальные кольца. Хотим что-то простое, но со вкусом, чтобы смотрелось красиво и носилось комфортно. Подскажите, где в Красноярске можно посмотреть достойные варианты?

 cejisar :

23.04.25 02:40
 Мы брали в салоне в центре, главное — не спешить, примерять разные модели. Нам понравились гладкие кольца без камней, в белом золоте. Взяли сразу пару, сделали гравировку. Лучше заранее поехать и всё спокойно померить.

 xetato :

23.04.25 02:45
 Когда мы с парнем выбирали обручальные кольца, ориентировались на минимализм и комфорт — чтобы не мешали в повседневной жизни. В Красноярске есть салоны, где можно примерить модели, а не просто смотреть на витрину. Если нужен понятный каталог с классическими и современными кольцами, загляните сюда: https://krsk.cokgold.ru