/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Продукты для чистки сосудов

Форум : Обо всём

Название : Продукты для чистки сосудов

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=23363&forum=4


 Maniroka :

16.05.25 02:48
 Начала задумываться о профилактике атеросклероза. Понимаю, что питание решает многое, но не до конца ясно, какие продукты реально помогают, а не просто считаются полезными по привычке. Кто разьяснит?



[ Редактировано Maniroka в 15.05.25 11:55 ]

[ Редактировано Maniroka в 15.05.25 11:55 ]

 JulkaPulka :

16.05.25 02:59
 Я недавно изучала этот вопрос и нашла довольно убедительный материал, где подробно объясняется, как действует творог при атеросклерозе. Он не просто нейтрален, а может даже приносить пользу. Особенно интересно, что статью писали врачи Клиники доктора Шишонина, и там всё изложено с позиции физиологии и практики. Кому интересно — вот ссылка: https://shishonin.ru...leroze/

 Жанна101 :

23.05.25 21:30
 Для поддержания здоровья сосудов помогают регулярные осмотры у врача, и еще капельницы https://sakhalin.med...hetlag/ , они предотвращают сердечно-сосудистые заболевания, и даже онкологию.