Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7501

Последняя регистрация: Vladimi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 29 м. назад
Manirok.. (Форум): 37 м. назад
Komok (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Jipssy (Форум): 1 ч. 30 м. назад
Sia (Форум): 4 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Хочу подобрать контрацептив

Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Хочу подобрать контрацептив

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=22399&forum=1


 малюша :

29.03.25 13:27
 Всем привет из Волгограда. Хочу подобрать себе контрацептив. Кто из вас устанавливал спираль Мирена? Насколько эффективно она защищает от нежелательной беременности, можете ее порекомендовать как надежное средство контрацепции?




[ Редактировано малюша в 28.03.25 22:35 ]

 ишана :

29.03.25 13:31
 Для предотвращения нежелательной беременности я например выбрала гормональные таблетки, хотя гинеколог предлагал мне установить внутриматочную спираль.

 дорга :

29.03.25 13:34
 Я никогда не пользовалась гормональными контрацептивами, но слышала от подруг положительные отзывы о спирали Мирена. Говорят она защищает от беременности на протяжении пяти лет.

 робша :

29.03.25 13:37
 Предыдущий автор правильно сказала, спираль Мирена обеспечивает защиту от нежелательной беременности на протяжении пяти лет, в Волгограде ее можно купить в этой аптеке https://nasha-apteka.../mirena Я установила эту спираль два года назад, могу сказать, что никаких дискомфортных ощущений она не вызывает, обладает терапевтическим действием.