Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 53

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад
Frolov (Форум): 5 ч. 4 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 16 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Порекомендуйте курорт для летнего отдыха

Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Порекомендуйте курорт для летнего отдыха

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27292&forum=1


 ишана :

10.12.25 08:08
 Я довольна, что у мужа на следующий год отпуск будет летом. В июне мы собираемся поехать куда-нибудь отдохнуть. Какой курорт вы можете порекомендовать?

 арфика :

23.02.26 11:13
 Советую ехать в Великий Устюг. Там время течет по-особенному, даря спокойствие и гармонию. Город, овеянный историей и сказкой, летом расцветает новыми красками, поражает своей нетронутой природой и живописными окрестностями. Кроме Вотчины Деда Мороза, в Великом Устюге есть много разных достопримечательностей https://sevez.ru/art...styuga/

[ Редактировано арфика в 23.02.26 08:22 ]

 дорга :

23.02.26 11:17
 Обратите внимание на побережье Черного моря. Июнь, идеальное время: вода уже достаточно прогрелась для купания, а толпы туристов еще не достигли своего пика. Можно поехать в Анапу, Геленджик.

 маляша :

23.02.26 11:21
 Я бы с удовольствием отдохнула в Карелии или на Алтае. Летом доступны пешие походы по живописным тропам, сплавы по бурным рекам. Предложений по проживанию в комфортабельных базах отдыха, стилизованных под деревенский быт, очень много.