Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 117

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7667

Последняя регистрация: aleksan..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 56 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 45 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 18 м. назад
akkseno.. (Форум): 10 ч. 16 м. назад
438daun.. (Форум): 14 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Нужен подрядчик на ремонт помещения под шоурум

Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Нужен подрядчик на ремонт помещения под шоурум

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27444&forum=1


 Максроманенков :

16.12.25 21:22
 Арендовал помещение в торговом центре, хочу открыть шоурум мебели. Состояние так себе, нужна полная переделка: полы, потолки, электрика, вентиляция. Плюс с администрацией ТЦ куча согласований. Кто сталкивался с таким, как искали исполнителей? Боюсь нарваться на халтурщиков, которые затянут сроки и пропадут.

 Gearkorse :

17.12.25 02:29
 Тут главное не экономить на этапе проектирования. У меня знакомый так попал, сначала сделали ремонт, а потом оказалось что вентиляция не по нормам. Переделывать пришлось за свой счет.

 DmitriyKuskov :

17.12.25 04:41
 Слушай, у меня была похожая история с салоном в прошлом году. Тоже ТЦ, тоже куча бумажек и согласований. Меня реально спасло, что нашел ребят, которые берут все на себя, от проекта до сдачи. Сам общался с администрацией минимум, они все допуски оформляли, графики согласовывали. Делали через https://www.skp-prime.ru Мне понравилось, что сразу дали нормальную смету без сюрпризов потом. И главное, сроки не сорвали, открылся вовремя. Там еще калькулятор есть на сайте, можешь прикинуть примерно бюджет. Рекомендую хотя бы созвониться, консультация бесплатная была.