Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7539

Последняя регистрация: mamonto..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 5 м. назад
VeroNik.. (Форум): 30 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 44 м. назад
дорга (Форум): 2 ч. 29 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 4 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Что подарить папе на день рождения

Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Что подарить папе на день рождения

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27498&forum=1


 ишана :

18.12.25 10:03
 У моего папы скоро будет день рождения. В этом году он будет отмечать круглую дату. Хочу купить ему в подарок какую-нибудь интересную вещь, которая подарит много позитивных эмоций. Чтобы вы посоветовали?





[ Редактировано ишана в 18.12.25 07:15 ]

 маляша :

18.12.25 10:06
 Что думаете насчет покупки книги? Если ваш папа любит читать, это беспроигрышный вариант. Можно выбрать что-то новое из его любимого жанра или книгу, связанную с его хобби.

 дорга :

18.12.25 10:13
 Я бы на вашем месте рассмотрела покупку билетов спортивный матч, театральную постановку или выставку. Если именинник ценит впечатления, то это отличный подарок.

 робша :

18.12.25 10:18
 Если хотите на юбилей купить подарок, который будет радовать долгие годы, принося удовольствие и пользу, выбирайте настольную игру из натурального камня https://nobelstone.r...-kamnya Натуральный камень обладает особой энергетикой, играть с такими фигурами настоящее удовольствие, при этом можно развивать логическое мышление, внимательность и память.