Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7578

Последняя регистрация: fedotov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 43 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 33 м. назад
acontin.. (Форум): 5 ч. 55 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 7 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Объявления
/  Интересует доставка детского питания в Москве

Форум : Объявления

Название : Интересует доставка детского питания в Москве

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=28776&forum=3


 cejisar :

21.02.26 13:04
 Недавно родила ребёнка, сейчас много времени уходит на уход и бытовые дела. Интересует доставка детского питания в Москве, чтобы не готовить каждый день. Подскажите, где обычно заказывают и на что смотрят при выборе.

 lejeson :

21.02.26 13:07
 Некоторые выбирают специализированные магазины детских товаров с доставкой. Там можно подобрать питание по возрасту, посмотреть состав и оформить заказ на несколько дней вперёд, чтобы не возвращаться к этому вопросу постоянно.

 xetato :

21.02.26 14:18
 Также пользуются сервисами, которые готовят детское меню и привозят его уже готовым. Обычно там учитывают возраст ребёнка и требования к составу, что упрощает выбор и экономит время. Такой формат подходит, когда важно снизить нагрузку в первые месяцы. Кстати, заказать детское меню можно здесь http://mamagurme.ru/children