Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 156

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 2 ч. 11 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 16 м. назад
zagadoc.. (Форум): 7 ч. 12 м. назад
Frolov (Форум): 11 ч. 6 м. назад
acontin.. (Форум): 13 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Объявления
/  как правильно внедрить MSF 17 Новый стандарт для учёта догов

Форум : Объявления

Название : как правильно внедрить MSF 17 Новый стандарт для учёта догов

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=29057&forum=3


 MarinaZven :

05.03.26 21:49
 Нужно понять, как правильно внедрить MSF 17 Новый стандарт для учёта договоров страхования в работу нашей финансовой службы. Планирую привести всю отчетность в соответствие с международными нормами, так как хочу исключить любые ошибки при аудите компании.

 oin.vinter :

06.03.26 01:19
 Переход на новые системы учета и обучение персонала сейчас влетают в копеечку. Методология вроде дорогая выходит, мне бы тоже бухгалтерией заняться, но всё никак руки не доходят.

 Madeira :

06.03.26 12:04
 С коллегами из финансового департамента сейчас плотно занимаемся переходом на MSF 17 — новый стандарт для учёта договоров страхования, и это, прямо скажем, непростая задача. Нашел очень толковые разъяснения и программные решения на http://orticon.ru/pr...frs-17/, стало гораздо понятнее, как подступиться к автоматизации отчетности.