Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
fafikol.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
Baladam.. (Поиск): 1 ч. 20 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 26 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
retokil (Форум): 1 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Отдых в Петербурге

Форум : Обо всём

Название : Отдых в Петербурге

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=14920&forum=4


 Вета :

23.08.23 15:34
 Хочу с дочкой поехать в Петербург перед школой. Посоветуйте куда её сводить, куда поехать, чтоб красивые места посмотреть. Что интересного для неё запланировать?

 Королешна :

23.08.23 15:40
 А сколько лет дочери? Чтоб знать что советовать для неё. Там есть много классных мест для ребенка. Если будет время, то можете сходить в кулинарную школу "Дети на кухне" Очень интересно. Также сходите в Музей русских сказок .

 Калечка :

23.08.23 17:33
 А моему сыну понравился музей железных дорог России. Он увлекается таким. Поэтому сходили. А ещё советую сходить в парк активного отдыха Banana Park -супер отдых для деток.

 Серан :

23.08.23 17:41
 Сколько интересных мест в СПб вам предложили выше. Тоже себе на заметку их возьму. А то мы только были в парке "Диво-Остров". Провели там пол дня. А потом поехали на ночные экскурсии по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ Детям тоже очень понравилось потому, что ночью воя атмосфера-какая-то сказочная. А ещё красивое звездное небо, красивый город в ночных огнях.