Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7419

Последняя регистрация: Zarabot..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
Даманов.. (Форум): 6 м. назад
bagtthj.. (Форум): 15 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 2 ч. 8 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 2 ч. 8 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Где недорого отдохнуть за границей?

Форум : Обо всём

Название : Где недорого отдохнуть за границей?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=15210&forum=4


 retokil :

16.09.23 01:04
 Мы с сестрой хотим отправиться на море. В России, в принципе, уже везде отдыхали. Может, за границей какое-то недорогое, но комфортное место порекомендуете?

 fafikola :

16.09.23 01:37
 Вариантов, как по мне, довольно много. Однако, лично я бы отправилась в Египет. Там можно не только поплавать, но и, например, насладиться красотой подводного мира.

 zarisovka :

16.09.23 01:50
 А мне в ОАЭ больше всего понравилось. Да, отпуск обошёлся не особо дёшево, зато действительно есть, что вспомнить. Удивительно, как из пустыни люди сделали такой оазис.

 oplikos :

16.09.23 02:08
 Если ищете недорогой, но действительно комфортный отдых, то смело выбирайте Турцию. Например, в качестве варианта туры в Анталию можете рассмотреть. Чтобы ознакомиться со всеми доступными вариантами, просто перейдите по этой ссылке https://intourist.ru...taliya/ . Отели там доступны разные по стоимости - выбирайте такой, который устраивает и стоимостью, и условиями.