Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7412

Последняя регистрация: aksenov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Даманов.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
Gearkor.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Ардис Макопс отель

Форум : Обо всём

Название : Ардис Макопс отель

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=16642&forum=4


 VeroNika05 :

26.01.24 08:51
 

Отель "Ардис", который находится в Сочи, расположен в красивом поселке Макопсе. Он предлагает безупречный уровень обслуживания, а также огромный выбор услуг для того, чтобы вы ощутили всю радость отдыха. В отеле имеется все необходимое для проживания, создания комфорта, а также тихого, спокойного проживания. Каждый день аниматоры проводят увлекательные мероприятия, которые так нравятся детям самых разных возрастов. Ардис Макопс отель предлагает поплавать в бассейне и побывать на детской площадке.

Этот отель находится в привлекательном живописном месте, где вы сможете отдохнуть не только душой, но и телом, на лоне природы. Вы позабудете о городской суете. Есть возможность забронировать как стандартный номер в отеле, так и апартаменты, в которых имеется все для создания уюта. Отели Макопса Ардис оснащены кондиционером, холодильником, феном, а также телевизором, есть посуда, сейф, утюг. Есть возможность выйти на террасу, чтобы попить ароматный чай. Отели рядом Ардис Макопс представлены в большом количестве.

Кроме того, ежедневно проводится уборка номеров. В гостинице имеется ресторан, а также бар. Бассейн очень удобный – сезонный, открытый, с подогревом. В 400 метрах от отеля имеется бассейн, что позволит быстро спланировать пляжный отдых. Ардис отель Макопс дарит безупречный уровень сервиса, отличный отдых, приятные эмоции, а также огромное количество воспоминаний на весь год.

Номерной фонд включает огромное количество категорий, а потому получится подобрать вариант для семьи любого состава. Предусмотрено 3-х разовое питание по типу шведского стола - завтрак, обед, а также ужин. Но можно воспользоваться и услугами промежуточного питания, где получится заказать пиццу, снеки либо гриль. Практикуется дегустация вина. Отель Ардис г Макопс – это место, где вас всегда ждут.

 Иллона :

30.09.24 19:52
 Здравствуйте. Мне нужно подобрать комфортабельный отель в Питер)

 GanstaYa :

30.09.24 22:35
 На днях я побывала в Санкт-Петербурге и выбрала апарт-отель "Вертикаль" для своего проживания https://vertical-hotel.ru/rooms/one_bed.php. Он расположен на Московском проспекте, в самом сердце деловой части города. Приехав с Московского вокзала, я сразу заметила стильный и современный внешний вид отеля, что для меня играет немалую роль при выборе места для остановки во время поездок. Я остановилась в номере с одной кроватью и хочу поделиться своим опытом, может, это будет полезно кому-то из вас. Номера с одной кроватью — отличный выбор для тех, кто путешествует в одиночку и хочет не просто переночевать, а по-настоящему отдохнуть. В "Вертикали" представлено несколько таких вариантов. Я выбрала студию SNGL с полуторной кроватью, и это оказался идеальный выбор. Кровать оказалась очень удобной: не слишком мягкой и не жесткой, как раз такой, чтобы отлично выспаться и утром проснуться отдохнувшей. Если вы ищете что-то большее, в отеле есть студии DBL с двуспальной кроватью. Особенно понравилось, что кровать может трансформироваться в удобный диван, что позволяет создать больше пространства в течение дня. Я выбрала именно такой номер, так как планировала проводить вечера в отеле, работая на ноутбуке. В итоге днём это удобно оформленное место для работы, а ночью — полноценная спальня с комфортной кроватью.