Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7411

Последняя регистрация: kupriia..


Гости:Ссылки, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
rseo (Форум): 3 ч. 11 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 54 м. назад
alpha-h.. (Форум): 9 ч. 4 м. назад
OlgaNov.. (Форум): 10 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Подскажите

Форум : Обо всём

Название : Подскажите

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=19259&forum=4


 ЛисичкаСистричка :

12.09.24 12:53
 Пивной бокал или кружка? Определяемся с презентом на дегустации, открывается новый магазин пива и пивных напитков, хотелось бы провести открытие красиво. Сувенир с логотипом магазина будет в любом случае, брать надо оптом, поэтому вариант и то и то не рассматривается.

 Каракатица :

12.09.24 19:43
 Я за пивные бокалы Паб купить оптом с логотипом, бокалы мне со всех сторон нравятся больше, чем кружки. Во-первых, выглядит бокал всегда интересней, как-то утонченней, что ли. Кружка лично у меня ассоциируется с разливайками, то есть отношение негативное. Во-вторых, если даже с практической точки смотреть, то бокал в руках держать удобнее, чем кружку.

 Жанна101 :

15.01.25 20:34
 В магазине Порядок в Твери вот такие пивные бокалы покупала https://tver.poryado...595779/ , а логотип отдельно нужно наносить. Магазин во многих городах работает, посмотрите. Там очень большой выбор пивных, и других бокалов.