Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 170

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7575

Последняя регистрация: maxibaz..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
maxibaz.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 25 м. назад
Раиска (Форум): 11 ч. 53 м. назад
Derastr (Форум): 12 ч. 18 м. назад
mahalek.. (Форум): 14 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Подскажите

Форум : Обо всём

Название : Подскажите

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=19564&forum=4


 Каракатица :

07.10.24 12:28
 Я слышала, что повышенное потоотделение напрямую связано с проблемами в желудочно-кишечном тракте. Неужели это так? Плохо дезодоранты спасают. Может, реально лечить кишечник надо?

 ЛисичкаСистричка :

07.10.24 14:15
 Да, это так и есть. Токсины копятся в кишечнике и вылезают наружу разными болячками, потом, запахом. Помогает это устранить чистка организма методом спа-эфференс. Полистайте сайт https://spa-efferens.ru, вся информация открыта и понятна. Дочка тоже столкнулась с такой проблемой, поэтому говорю практически их первых 3уст, что этот метод помогает от пота. Консультируйтесь и выздоравливайте обязательно!

 Жанна101 :

05.04.25 21:52
 Нужно выявить проблему с кишечником, в этом поможет капсульная эндоскопия https://www.yamed.ru...kopiya/ , безболезненный и комфортный метод диагностики, который позволит назначить правильное лечение.