Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 116

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 4 ч. 55 м. назад
Oleka (Форум): 6 ч. 13 м. назад
Progony.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
shopcoi.. (Форум): 8 ч. 50 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Как улучшить охлаждение и защитить систему?

Форум : Обо всём

Название : Как улучшить охлаждение и защитить систему?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=19905&forum=4


 dmitrij :

29.10.24 22:37
 Ребят, столкнулся с вопросом по охлаждению, и, может, кто-то из вас подскажет. У меня проблема с перегревом системы, особенно летом. Кулер работает на полную, но температура всё равно поднимается выше нормы. Замена термопасты вроде помогла, но ненадолго. Подумываю о дополнительной системе охлаждения, но не уверен, что будет эффективно для моего случая. Кто-то пробовал ставить водяное охлаждение на систему и с чем можно столкнуться при установке?

Ещё вопрос — как защитить систему от перегрева, если основной кулер вдруг выйдет из строя? Знаю, что многие ставят дополнительные датчики или запасные кулеры. Кто-нибудь делал это на практике? Есть ли варианты для тех, кто не особо продвинут в таких вещах, но хочет сохранить систему?

И вот тут же задумался о надёжности своих действий и даже вспомнил одну статью про даркнет и то, как туда заходить, не теряя "штаны", так сказать. Конечно, там не про охлаждение, но смысл похож: правильные инструменты — залог стабильности!








[ Редактировано dmitrij в 29.10.24 19:43 ]