Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 106

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 13 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 31 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 50 м. назад
shopcoi.. (Форум): 7 ч. 8 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Нужен совет- мониторинг автопарка, где найти решение?

Форум : Обо всём

Название : Нужен совет- мониторинг автопарка, где найти решение?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=20581&forum=4


 ТимурРоманов :

12.12.24 05:12
 Задумался вот, у меня тут небольшой автопарк грузовичков для стройматериалов- участились какие-то странные перерасходы топлива, да и просто контроль маршрутов хотелось бы наладить. В общем, ищу систему мониторинга транспорта, но не знаю с чего начать и куда обратиться

 ИванСурков :

12.12.24 13:56
 Слышал, что сейчас много разных сервисов предлагают, но нужно внимательно смотреть на функционал- часто бывает, что обещают много, а по факту работает не очень. Поспрашивай у коллег, кто уже использует- реальные отзывы важнее рекламы. Я вот сам еще в процессе выбора.

 DmitriyKuskov :

12.12.24 14:30
 Смотри, у меня была похожая проблема- тоже строительная техника, постоянно что-то не так с расходом. Перепробовал несколько вариантов, пока не наткнулся на https://www.omnicomm.ru У них, конечно, не самый дешёвый вариант, но зато всё работает как часы- и расход чётко виден, и за маршрутами следят, и всякие отчёты формируют. У них и датчики топлива ставят, и по GPS следят- в общем, полный фарш. Посмотри у них на сайте. Сам очень доволен, уже год как у них- по деньгам очень сильно экономит.