Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7410

Последняя регистрация: Helga


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
ИванСур.. (Форум): 11 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
Zhanna_.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
Helga (Форум): 1 ч. 37 м. назад
ЭлинаВа.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Мир окон и тепла

Форум : Обо всём

Название : Мир окон и тепла

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=21168&forum=4


 Oleka :

27.01.25 19:31
 Недавно обратилась в компанию "Мир окон и тепла" для регулировки пластиковых окон в своем доме. С первого звонка всё прошло гладко: менеджер Лариса был очень вежлива и оперативно записал меня на удобное время. Мастер Сергей прибыл вовремя, что приятно удивило — обычно приходится ждать дольше.
Работа была выполнена быстро и качественно. Специалист подробно объяснил, какие проблемы были с окнами https://mir-okon74.ru/uslugi/regulirovka-plastikovyh-okon/ и как он их устранил. Теперь окна закрываются идеально, без сквозняков!
Особенно порадовало отношение сотрудников к клиентам: чувствуется профессионализм и желание помочь, а не вытягивание денег. Впечатления остались самые положительные, буду рекомендовать фирму "Мир окон и тепла" своим друзьям!

 zagadochnaya :

03.02.25 11:42
 Долго мечтала о нормальных окнах, потому что старые деревянные сквозили, и слышно было всех соседей. Поставила ПВХ https://xn----7sbgbipzyfcbn3f.xn--p1ai/ – и жизнь заиграла новыми красками! Дома тихо, тепло, ничего не дует. Моются легко, выглядят красиво. Жалею, что не сделала этого раньше!