Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Всё о рисунках, Ссылки, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 58 м. назад
xetato (Форум): 2 ч. 24 м. назад
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 49 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 5 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Бухгалтерия на 1С

Форум : Обо всём

Название : Бухгалтерия на 1С

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=23038&forum=4


 ЛисичкаСистричка :

27.04.25 14:31
 У нас стоит 1С, давно, а недавно появились новые сотрудники – с этого момента уже шесть раз была ситуация, когда резервные копии не были сделаны. Напоминаешь, штрафуешь, никакого смысла нет, ситуация повторяется. Что можно сделать? Последний раз данные восстановить не удалось!

 Каракатица :

27.04.25 15:55
 На сайте Voblake.by арендуйте облачную версию 1С, она копии делает автоматически. В остальном отличий в работе у нее нет, разве что обновления облачная версия тоже сама подгружает. И это здорово облегчает работу – я как раз с 1С работаю, после перехода на облачную версию больше не слежу где там какое обновление появилось, программа все сама делает. Либо же контролируйте процесс сами, постоянно.

 Markus :

22.05.25 08:41
 Что думаю я, не стоит паниковать и делать необдуманных шагов. Только может быть хуже. Попробуйте созвониться со специалистами https://erp.band/ , по 1с они профи и с высокой вероятностью вам помогут.