Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
Lamonia (Форум): 1 ч. 56 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Ищу проверенного логиста

Форум : Обо всём

Название : Ищу проверенного логиста

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=24582&forum=4


 Берретта :

15.07.25 13:01
 Задумался об импорте электроники из Китая, но слабо разбираюсь в таможенных тонкостях. Кто может подсказать, с чего вообще начинать?

 Истер :

15.07.25 14:43
 Лучше не рисковать с первой партией. Я тоже был новичком, и именно поддержка на каждом этапе помогла избежать ошибок. Сейчас сотрудничаю с компанией, где импорт из Китая полностью под контролем — от общения с поставщиком до оформления декларации. Это сильно экономит время и нервы.

 zagadochnaya :

19.07.25 06:03
 Опыт сотрудничества с Indicor для закупки оптом товаров из Китая https://indicor.biz/uslugi/optovie-zakupki-poisk-i-podbor-tovara/ оказался достаточно прозрачным. Менеджеры помогали с проверкой поставщиков и контролем качества. Логистика заняла чуть больше времени, чем планировали, но это скорее особенности транспортировки. Цены по сравнению с прямыми закупками немного выше, но сервис сэкономил много времени и нервов.