Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 113

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 28 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 47 м. назад
Progony.. (Форум): 2 ч. 6 м. назад
shopcoi.. (Форум): 4 ч. 24 м. назад
VeroNik.. (Форум): 6 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Хочу подарить сыну на день рождения Микки Мауса

Форум : Обо всём

Название : Хочу подарить сыну на день рождения Микки Мауса

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=24649&forum=4


 lejeson :

18.07.25 05:26
 Скоро у сына день рождения, и он сейчас буквально помешан на Микки Маусе. Хочу подарить что-то тематическое, чтобы по-настоящему обрадовать. Может, кто-то уже дарил что-то подобное своим детям — поделитесь, что лучше выбрать?

 cejisar :

18.07.25 05:30
 Я своему племяннику дарила игрушку с Микки — он был в полном восторге! У детей почему-то особенно сильная привязанность к таким персонажам. Главное — выбрать что-то качественное и яркое, чтобы не надоело через пару дней и не развалилось.

 xetato :

18.07.25 05:39
 Когда стала выбирать подарок сыну, сразу подумала о Микки — у него к этому персонажу какая-то отдельная любовь. Хотелось найти что-то не просто милое, а чтобы реально зацепило ребёнка. Нашла игрушку, которая точно подойдёт для подарка: и внешний вид классный, и ребёнок вряд ли оставит её без внимания. Если вы тоже ищете Микки Мауса для детей в подарок, посмотреть можно здесь: http://www.present-t...ki-maus