Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
trintik.. (Форум): 9 м. назад
Josepha (Форум): 51 м. назад
Фила (Форум): 1 ч. 6 м. назад
zacqawe.. (Форум): 1 ч. 44 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Как менять цвета у картинок на ПК?

Форум : Обо всём

Название : Как менять цвета у картинок на ПК?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=24720&forum=4


 retokil :

22.07.25 15:37
 Мы с дочкой в последнее время рисованием увлеклись. Обычно берём какое-то изображение, и переносим его с компьютера на бумагу с помощью красок, немного изменяя стиль. Нам бы не помешал какой-нибудь инструмент, позволяющий менять цвета у картинок на ПК. Можете такие подсказать?

 fafikola :

22.07.25 15:46
 Лично я подобными инструментами не пользуюсь. При взгляде на любое изображение мне и так становится понятно, где стоит изменить цвет или оттенок. Хотя, наверное, это пришло с опытом.

 zarisovka :

22.07.25 16:12
 Чтобы заменить цвет на изображении, стоит использовать нейросети. Благо, в наше время они доступны каждому, и обычно обладают интуитивно понятным интерфейсом. Например, могу посоветовать Вам ознакомиться с возможностями данного сервиса https://pr-cy.ru/cha...colors/ . Думаю, что он в Вашем случае подойдёт значительно лучше всех остальных.