Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
ИванСур.. (Форум): 47 м. назад
Gearkor.. (Форум): 55 м. назад
Максром.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Компания Lab3DPrint: 3D печать и лазерная резка

Форум : Обо всём

Название : Компания Lab3DPrint: 3D печать и лазерная резка

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=25310&forum=4


 Progony4 :

27.08.25 10:40
 Время стало главным активом в бизнесе. Пока команда месяцами пытается найти производителя для прототипа, конкуренты могут захватить нишу. Главная задача молодой компании - очень быстро превратить свои идеи в прототип. Так как инвесторы предпочитают видеть действующую модель, а не только презентацию. Покупатели и бизнес-партнеры верят осязаемому продукту больше, чем бумажным концепциям.

Печать на 3D принтере стала ответом на этот вызов. Технология позволяет создавать физические объекты сразу из цифровой модели. Срок реализации уменьшается с нескольких месяцев до нескольких дней - не требуется искать производственные мощности, изготавливать оснастку или ждать освобождения производственных линий.

Для сложных изделий применяется промышленная 3D печать из высокотехнологичных материалов. Металлические сплавы, инженерные пластики и композиты дают возможность создавать эффективные элементы для испытаний. Автомобильные компоненты, аэрокосмические узлы, медицинские устройства - технология эффективна в самых разных направлениях.

Готовому прототипу необходима идентификация. Лазерная гравировка добавляет профессиональный вид любому изделию. Логотип, техническая информация, серийный номер - все возможно нанести без опасности повредить деталь. Прототип превращается в презентационный образец. Не обойдется без грамотной демонстрации нового продукта. Лазерная резка создает уникальную упаковку и демонстрационные материалы. Инвестор получает готовое решение к презентации.

Компания Lab3DPrint объединила все эти решения под одной крышей. Стартап приходит с файлом, а через несколько дней забирает готовый к показу продукт. Скорость создания прототипа - решающий фактор в конкурентной борьбе на рынке новых продуктов.