Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Пользователи:
trintik.. (Форум), mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
Josepha (Форум): 43 м. назад
Фила (Форум): 58 м. назад
zacqawe.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
Каракат.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Мне нужно сдать комнату в коммуналке

Форум : Обо всём

Название : Мне нужно сдать комнату в коммуналке

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=26574&forum=4


 Мьянма :

31.10.25 07:25
 Внезапно так вышло, что стало слишком дорого платить за комнату в коммуналке в Москве, поэтому мне нужно её сдать. Может, кто-нибудь подскажет хорошее, надёжное агентство, чтобы с этим помочь?

 Бубнова :

31.10.25 07:35
 Вам тут помогут сдать комнату в коммуналке https://miku.ru/sdat-komnatu . Я в свое время сама пробовала сдать такую комнату, но это оказалось задачкой не из легких. Помню, первое, с чем столкнулась, это как адекватно оценить стоимость. С одной стороны, хотелось получить максимум, с другой, чтобы цена была конкурентоспособной. Пришлось изучать рынок, смотреть объявления, обзванивать соседей, которые тоже сдавали. В общем, потратила кучу времени.

 Холли :

31.10.25 07:44
 Можно рассмотреть вариант самостоятельной сдачи комнаты через проверенные онлайн-платформы. Там вы сможете напрямую общаться с потенциальными арендаторами и контролировать весь процесс. И обязательно сделайте качественные фотографии комнаты, подробное описание и честно укажите все особенности коммуналки