Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 105

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7667

Последняя регистрация: aleksan..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Пользователи:
mandari.. (Форум)


Последний посетитель:
DayLine (Форум): 24 м. назад
axied11 (Форум): 2 ч. 38 м. назад
mahalek.. (Форум): 9 ч. 28 м. назад
GanstaY.. (Форум): 10 ч. назад
akkseno.. (Форум): 11 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Обо всём
/  Множество мелких морщинок на лице.

Форум : Обо всём

Название : Множество мелких морщинок на лице.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=30361&forum=4


 gladkaya :

25.07.26 11:42
 У меня на лице уже довольно много мелких морщин, да и в целом кожа стала не такой гладкой и упругой, как раньше. Как считаете, какую процедуру или операцию стоит сделать, и куда в Санкт-Петербурге лучше обратиться?

 ripevochka :

25.07.26 11:51
 Думаю, вам стоит сделать пластику лица. Она точно даст эффект, который заметите и вы, и окружающие вас люди. Вот только для начала необходимо решить, нужна вам подтяжка, или какая-то другая операция. Могу посоветовать записаться на приём в эту клинику https://grandmed.ru/...a_lica/ . Врач проведёт осмотр, и даст свои рекомендации.

 Dezamka :

25.07.26 12:09
 А мне кажется, что пластические операции нужно откладывать до последнего. Вполне возможно, что вам и какая-нибудь процедура поможет, вроде мезотерапии. Так что, советую для начала косметолога посетить.