Форум : Обо всём

Название : Подскажите примерную стоимость протезирования зубов

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=19452&forum=4


 ТимурРоманов :

29.09.24 23:07
 Кто недавно делал протезирование зубов? Подскажите, во сколько примерно это обошлось? Нужно несколько зубов восстановить, думаю над вариантами протезов

 ИванСурков :

30.09.24 01:34
 Точную стоимость тебе никто не скажет без осмотра. Цена зависит от множества факторов: количество зубов, тип протеза, материалы. Лучше сходить на консультацию в несколько клиник, там тебе все рассчитают.

 DmitriyKuskov :

30.09.24 05:42
 Я недавно проходил через это. Тоже нужно было несколько зубов протезировать. Обратился в стоматологию https://ledent.ru Врачи там грамотные, все подробно объяснили, помогли выбрать оптимальный вариант протезирования. Цены меня устроили, тем более что качество работ на высоте. Можешь зайти на их сайт, посмотреть информацию, записаться на консультацию. Там тебе точно скажут стоимость, учитывая все нюансы.

 Markus :

11.10.24 08:19
 Никто не скажет, каждый случай в лечении, восстановлении зубов индивидуален и поэтому стоимость всегда будет отличаться. Вы думаете одно, а на самом деле может что-то иное понадобится. А вдруг костная пластика понадобится, вот не не везде делают. На консультацию к специалисту вам нужно, можете в Аesthet https://aesthet.ae/r...lastika обратиться, на профессиональном уровне все сделают.

 Ekatunechka :

12.10.24 22:46
 у всех стоматологов свои цены, так как у них разные материалы и разная востребованность.

 Nicolai66 :

24.10.24 22:54
 Нужно сначала провериться, тогда и будет тчоная стоимость протезирования. Хотя сразу могу сказать, что на сайте можно посчитать. Там есть такая функция. Достаточно будет ввести свою информацию и появится результат. Сразу скажу, что в Тюмени лучше проконсультироваться со специалистом. Расценки протезирования разные. На ресурсе представлены цены в таблице https://family-dent72.ru/services/protezirovanie/Тут же можно познакомиться с общей информацией. Всё доступно написано. Врачи достаточно опытные, сделат работу хорошо. Специалистов можно выбирать, а записаться есть возможность прямо на сайте.

[ Редактировано Nicolai66 в 24.10.24 19:55 ]

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=19452&forum=4