Форум : Обо всём

Название : Кейтеринг

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=21523&forum=4


 Каракатица :

16.02.25 20:51
 Привет! Ищу варианты разнообразить корпоративный обед на природе, ведь стандартный фуршет кажется скучным. Подскажите, полевые кухни реально берут в аренду? Какие есть преимущества такого кейтеринга?

 GanstaYa :

16.02.25 21:06
 Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

 ЛисичкаСистричка :

16.02.25 23:51
 Добрый день! Здорово, что хотите разнообразить корпоратив! Полевые кухни — это отличный способ сделать мероприятие особенным. Арендовали через https://kp125.ru/pol...-kuxni/ и ни разу не пожалели. Преимущества очевидны: свежеприготовленная еда, необычный стиль подачи, а ещё это способствует командному духу. Обслуживание на высшем уровне и оригинальный опыт для всех участников!

 Markus :

17.02.25 11:04
 тут даже думать не нужно, берешькое-какие продукты и начинаешь делать сендвичи. По мне так самое то на закуску, когдла едешь на природу отдыхать. Главное взять свежий хлеб специальный еще такой есть, овощи свежие и еще по своему усмотрению. Ну вот есть классные рецепты https://www.scarlett...vichey/ , можно выбрать какой-то и приготовить.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=21523&forum=4