Форум : Обо всём

Название : Требуется помощь с выбором колец.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27093&forum=4


 oplikos :

01.12.25 14:48
 Мы с парнем сегодня были в паре ювелирных магазинов у нас в Мурманске, хотели обручальные кольца выбрать. Присмотрели несколько вариантов, но вместе они не смотрятся совершенно. Можете какие-то модели посоветовать, которые будут не только красивыми по отдельности, но и гармонировать между собой?

[ Редактировано oplikos в 30.11.25 23:53 ]

 zarisovka :

01.12.25 15:01
 Думаю, вам стоит просто посоветоваться с продавцом в каком-нибудь крупном магазине. Опираясь на свой опыт, он наверняка сможет подходящие модели колец посоветовать.

 fafikola :

01.12.25 15:08
 Рассмотрите в качестве варианта парные обручальные кольца. Они всегда гармонируют между собой, но смотрятся по-разному. В большинстве случаев мужское кольцо шире, а женское изящнее и утончённее. С вариантами можете ознакомиться тут https://murmansk.cok...-koltsa . Лично мне больше всего модели из красного золота нравятся.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27093&forum=4