Форум : Обо всём

Название : Помощь XAKEPA

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=30602&forum=4


 acontinents :

24.08.26 11:43
 Недавно я решила обратиться к услугам специалистов по взлому. В начале меня охватил шок от осознания, что меня предали, и от необходимости заниматься подобного рода делами. Но сейчас я даже не могу подобрать слов, чтобы передать свою радость — всё наконец-то закончилось.

История началась с того, что мой супруг начал мне изменять. Он встречался с другой женщиной. Я была очень расстроена и испытывала сильную боль. Но доказать его измену оказалось почти невозможно. Нужно было что-то делать.

Мой давний знакомый посоветовал обратиться к хакеру. Эти специалисты могут взломать телефон, взломать веб-ресурс, вернуть деньги которые украли и делают много другого. Я осознавала, что это не совсем по-честному. Но в моей ситуации это казалось оправданным. Я начала искать специалистов, готовых помочь. Наткнулась на форум с услугами xakerplus.com/threads/predlozhenie-uslug-xakera-vzlom-pochty-socialnyx-setej-i-drugie-xakerskie-uslugi-perechen-uslug-gorazdo-bolshe-piflowerse.13025/page-2 и решила рискнуть. Тут можно следить за телефоном

Вскоре я получила ответ от одного из них. Мы обсудили все детали, и он согласился помочь. Я заказала взломал аккаунта своего мужа, и через несколько часов он был взломан. Я смогла доказать его предательство. Но самое страшное было в другом — муж отправлял своей новой избраннице много личной информации обо мне! Множество моих откровенных фотографий, рассказы о наших отношениях. Я пришла в истерику.

Хакер сразу порекомендовал взломать все его аккаунты, чтобы оперативно удалить всё отправленное. Мы получили доступ к его чатам — Ватсапу, Вайберу, Telegram, ВКонтакте и прочим. Я узнала, что он общался с девушками на сайтах знакомств и врал им. Получив удалённый доступ над его телефоном, я оперативно удалила всю личную информацию, которую он отправлял своим новым пассиям.

Я очень рада, что моя история наконец-то завершилась. Разрыв был болезненным, но случился быстро. Сейчас я могу двигаться вперёд, зная, что сама способна решать свои проблемы. Рекомендую тоже обратиться к этому хакеру, если вы оказались в аналогичной ситуации. Он настоящий профи, действовал быстро, и я чувствовала, что он работает в моих интересах.

Телеграм специалиста который помог: @UnitStels

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=30602&forum=4