Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 65

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Riona (Форум): 7 м. назад
Истер (Форум): 29 м. назад
Берретт.. (Форум): 29 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 16 м. назад
patriot.. (Форум): 1 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру
Распечатать 
Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

ТимурРоманов Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 155




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, кто сталкивался с установкой стеклянных перегородок в квартире? Хочу зонировать гостиную и кухню, но при этом сохранить ощущение пространства и света. Смотрю в сторону цельностеклянных решений, возможно с раздвижной системой. Где заказать проект такой?
» 29.04.25 21:07 Профайл

Gearkorse Re: Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня перегородка стоит уже пару лет. Главное — найти тех, кто разбирается в фурнитуре и стекле. А то многие обещают красиво, а по факту — криво и с зазорами.
» 29.04.25 22:10 Профайл

DmitriyKuskov Re: Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 181




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я заказывал стеклянную перегородку с дверью у https://pskb.ru/ У них реально крутой подход: всё под ключ, от замеров до монтажа. Делают из закалённого стекла, можно выбрать цвет, фурнитуру, прозрачность. У меня сделали перегородку между кухней и коридором — выглядит стильно, свет пропускает, и никаких сквозняков. Плюс у них есть опытные монтажники, всё чётко по срокам. Очень доволен, рекомендую!
» 30.04.25 01:07 Профайл

Максроманенков Re: Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 115




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сам недавно ставил себе раздвижную перегородку между кухней и гостиной. Долго сомневался, боялся, что будет хрупкой. В итоге выбрал вариант из закаленного стекла, очень прочный и безопасный.
» 05.11.25 18:11 Профайл

ИванСурков Re: Ищу компанию для стеклянной перегородки в квартиру

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сам думаю насчет этого

[ Редактировано ИванСурков в 06.11.25 12:26 ]
» 05.11.25 20:45 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.