Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7445

Последняя регистрация: lugyggx..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Irtiler.. (Форум): 2 ч. 5 м. назад
lakka (Форум): 3 ч. 21 м. назад
Smails (Форум): 5 ч. 52 м. назад
Qunnida.. (Форум): 7 ч. 29 м. назад
Jipssy (Форум): 8 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вы работаете с типографиями?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Вы работаете с типографиями?
Распечатать 
Вы работаете с типографиями?

Frolov Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 75 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 75 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы работаете с типографиями? Мне хочется найти надежную типографию, которая готова сделать работу быстро и недорого для нас
» 15.06.25 12:08 Профайл

РоманЗайцев Re: Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 101 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 101 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы работаем постоянно с компаниями, которые делают печать, найдете без проблем
» 15.06.25 13:50 Профайл

Opalov Re: Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 62




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 69 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда речь идет про типографии, то я всегда советую их https://printb.ru компанию, просто они выполняют все свои обязательства быстро и любой из вас может получить такую услугу. По ценам все тут хорошо.
» 15.06.25 15:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: