Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 102

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Всё о рисунках, Форум


Пользователи:
sereg4p.. (Форум), pavesaa.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 33 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/   Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?
Распечатать 
Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?

trintikwilsin Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 121




 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планирую построить быстровозводимый ангар, думаю о сэндвич-панелях. Какой бюджет заложить за качественный материал?
» 28.03.25 05:23 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотря какие — толщина, наполнитель, производитель. Если дешёвые, жди, что утеплитель внутри окажется прессованным воздухом. А нормальные, понятное дело, стоят дороже.
» 28.03.25 15:17 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решили строить ангар, нужен был бюджетный, но надёжный вариант. Посчитали, что сэндвич-панели – самый выгодный вариант. Долго искали, где взять недорого, и нашли https://vladivostok....oydv.ru . Цены адекватные, материалы качественные, доставка без задержек!
» 29.03.25 04:57 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Какой бюджет заложить за сэндвич-панели?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 207




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут важно не торопиться и взвесть все за и против. Может будет выгоднее арендовать уже готовый склад нежели вновь возводить какой-то там ангар. Можно попробовать начать взаимодействоать с https://logixpro.ru/ , довольно таки интересные предложения по складским комплексам.
» 30.05.25 09:33 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: