Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 80

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7425

Последняя регистрация: NightHa..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Frolov (Форум)


Последний посетитель:
NightHa.. (Форум): 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 38 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 58 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
cejisar (Форум): 1 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?
Распечатать 
Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?

taranaga Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 77




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 101 / 101 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 101 / 101 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика или лучше разнообразить линейку и закупить у нескольких?
» 24.05.25 19:36 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 119 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 119 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если пишут "аромат лесных трав" — знай, будет вонять как химия из 90-х. Лучше без запаха, но чтоб руки отмывало.
» 24.05.25 21:52 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Для магазина мыло брать оптом стоит у одного поставщика?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 169




 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот как-то понадобилось купить жидкое мыло оптом для офиса, а на рынке — то цены бешеные, то качество так себе. В итоге нашёл отличного поставщика на deznet.ru ( Жидкое мыло в Дезнэт +7 495 225-95-59 звоните или оформите на сайте deznet.ru ! Товар в наличии! ). Большой выбор, цены адекватные, доставка без задержек. Теперь сотрудникам моется в кайф, да и экономия чувствуется.
» 24.05.25 23:01 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: