Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
fafikol.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Baladam.. (Поиск): 1 ч. 16 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
retokil (Форум): 1 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет по укреплению иммунитета!
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Нужен совет по укреплению иммунитета!
Распечатать 
Нужен совет по укреплению иммунитета!

ИванСурков Нужен совет по укреплению иммунитета!

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Честно сказать, в последнее время стал чаще уставать и простывать от малейшего сквозняка. Полки в аптеке уже поднадоели, хочется попробовать натуральные средства для поддержки организма. Может кто-то сталкивался с чем-то реально работающим?
» 29.09.25 22:07 Профайл

DmitriyKuskov Re: Нужен совет по укреплению иммунитета!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 182




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тебя понимаю, у меня похожая история была, постоянно болел и не хватало энергии. Я пробовал разные витамины и БАДы, что-то помогало, но эффект быстро уходил.
» 29.09.25 22:50 Профайл

Gearkorse Re: Нужен совет по укреплению иммунитета!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 168




 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Было почти то же самое, решил попробовать добавки Fohow. Заказывал на сайте https://fohowdelivery.ru там много средств для укрепления организма и поддержания энергии. Я брал эликсир Феникс и капсулы Линчжи - помогло ускорить восстановление и стал меньше простужаться. Доставка бесплатная и всё официально, пришло быстро и в нормальной упаковке.
» 30.09.25 01:03 Профайл

Nicolai66 Re: Нужен совет по укреплению иммунитета!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.06.24
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 86 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 86 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для поддержания организма, укреплению иммунитета подойдёт пептидный комплекс https://vitual.ru/ , который поможет восстановиться и поддержать человека. При постоянном приёме будет достигнут результат.
» 14.12.25 09:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.