Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 100

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
РоманЗа.. (Форум): 24 м. назад
Frolov (Форум): 24 м. назад
Vareht (Форум): 34 м. назад
alha.d (Форум): 46 м. назад
Alisa90 (Форум): 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с выгодн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с выгодн
Распечатать 
Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с выгодн

oin.vinter Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с выгодн

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 99




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с выгодным курсом и без задержек. Какие обменники проверены временем?
» 25.03.25 06:46 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с вы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 166




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Надёжный? Ну-ну. Пока не проверишь сам и не потеряешь деньги на "неожиданной комиссии", не узнаешь.
» 25.03.25 12:48 Профайл Посетить веб-сайт

Vareht Re: Периодически обмениваю крипту, хочу надёжный сервис с вы

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.02.25
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 41 / 42 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 41 / 42 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С обменниками сталкивался не раз, и не всегда удачно. Где-то задержки, где-то комиссии бешеные. А вот на https://sprintex.online всё чётко: курсы выгодные, обмен быстрый, поддержка отвечает. Теперь меняю только там, без рисков и нервов. Если ищете надежный сервис – советую!
» 25.03.25 20:35 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: