Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7427

Последняя регистрация: borisov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 14 м. назад
axied11 (Форум): 3 ч. 24 м. назад
sereg4p.. (Форум): 5 ч. 52 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 39 м. назад
alanpoe.. (Форум): 9 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вы работаете с типографиями?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Вы работаете с типографиями?
Распечатать 
Вы работаете с типографиями?

Frolov Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 49 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 49 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы работаете с типографиями? Мне хочется найти надежную типографию, которая готова сделать работу быстро и недорого для нас
» 15.06.25 12:08 Профайл

РоманЗайцев Re: Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 50




 Уровень: 5
Многословность 71 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 71 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 49 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 49 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы работаем постоянно с компаниями, которые делают печать, найдете без проблем
» 15.06.25 13:50 Профайл

Opalov Re: Вы работаете с типографиями?

Младший пользователь


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 58 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 58 / 65 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда речь идет про типографии, то я всегда советую их https://printb.ru компанию, просто они выполняют все свои обязательства быстро и любой из вас может получить такую услугу. По ценам все тут хорошо.
» 15.06.25 15:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: