Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 155

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7666

Последняя регистрация: sidorov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
ArtemLi.. (Форум): 3 ч. 15 м. назад
Жанна10.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад
mahalek.. (Форум): 9 ч. 24 м. назад
Лисичка.. (Форум): 10 ч. 55 м. назад
Каракат.. (Форум): 10 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу установку для сушки песка в карьере
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Ищу установку для сушки песка в карьере
Распечатать 
Ищу установку для сушки песка в карьере

Gearkorse Ищу установку для сушки песка в карьере

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 227




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Развиваю производство сухих строительных смесей, планируем сушить песок прямо на месте добычи. Интересует производительное и надёжное сушильное оборудование, желательно с возможностью работать в автомате. Кто сталкивался?
» 25.06.25 01:47 Профайл

DmitriyKuskov Re: Ищу установку для сушки песка в карьере

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 231




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Работали с сушками на другом объекте, важно смотреть не на цену, а на выносливость и возможность обслуживать на месте. Китай не вытягивает, лучше искать отечественные промышленного класса.
» 25.06.25 02:36 Профайл

ТимурРоманов Re: Ищу установку для сушки песка в карьере

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу посоветовать один очень хороший вариант, вот ссылка - http://www.strommash.ru/ Они подбирают оборудование под задачи, у нас была высокая влажность песка и нестабильная загрузка, но всё адаптировали. Работает третий год без нареканий, автоматизация действительно облегчила жизнь — один человек справляется с запуском! Оборудование заводское, сварка и сборка крепкие, плюс они дают полный сервис под ключ. И кстати доставка очень быстрая!
» 25.06.25 04:22 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.