Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 60

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7647

Последняя регистрация: васюньк..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
васюньк.. (Форум): 2 ч. 40 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 3 ч. 53 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 53 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 54 м. назад
Максром.. (Форум): 5 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на работе ?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на работе ?
Распечатать 
Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на работе ?

ТимурРоманов Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на работе ?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На работе завал, даже в столовую сходить некогда. Жена обед с собой не собрала. Хочу заказать что-то сытное прямо в офис, может пиццу или вок. Подскажите нормальную доставку в Тольятти которая быстро работает.
» 20.02.26 02:59 Профайл

Максроманенков Re: Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на рабо

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 155




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В офис удобно заказывать лапшу в коробочках или суши, там посуда не нужна. Главное курьеру сразу скажи номер кабинета чтобы он на проходной не заблудился.
» 20.02.26 03:40 Профайл

DmitriyKuskov Re: Какую доставку еды выбрать для быстрого перекуса на рабо

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 221




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выручает в таких случаях сервис https://goodfood-tlt.ru они возят по всему городу. Я часто на обед беру у них вок или пиццу. Порции большие, наедаешься от пуза. Меню каждый день обновляют. Оформляю заказ со смартфона, привозят быстро.


[ Редактировано DmitriyKuskov в 20.02.26 03:26 ]
» 20.02.26 06:14 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.