Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7421

Последняя регистрация: istomin..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zagadoc.. (Форум): 32 м. назад
mahalek.. (Форум): 37 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 55 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 38 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
Распечатать 
Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?

ИванСурков Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 111




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 242 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 242 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
» 24.06.23 00:55 Профайл

Gearkorse Re: Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девуш

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вполне реально, знакомый так познакомился с одной не так давно)
» 24.06.23 15:41 Профайл

ТимурРоманов Re: Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девуш

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я кстати говоря со своей супругой таким образом познакомился через интернет. Тоже очень долго думал как, так вот сайт нашел - https://linkyou.ru/ анкет там полно и все настоящие. Так что вы попробуйте обязательно!

[ Редактировано ТимурРоманов в 24.06.23 15:24 ]
» 24.06.23 18:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: