Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7599

Последняя регистрация: konnova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 6 м. назад
konnova.. (Форум): 3 ч. 35 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 4 ч. 17 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен конференц-зал
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Нужен конференц-зал
Распечатать 
Нужен конференц-зал

alsberg1 Нужен конференц-зал

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 150




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Сейчас ищем где в Краснодаре снять конференц-зал для проведения одного важного мероприятия по работе.
» 16.12.20 16:21 Профайл

cookerbok Re: Нужен конференц-зал

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. А насколько большой нужен конференц-зал? Так вообще знаю несколько вариантов по городе где можно его арендовать.
» 16.12.20 18:49 Профайл Посетить веб-сайт

defaliant Re: Нужен конференц-зал

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я знаю что здесь http://www.aerootel....ference можно конференц-зал снять, он думаю и подойдет для вашего мероприятия. Мы один раз там зал арендовали и остались довольны, собственно как самим залом, так и стоимость аренды.
» 16.12.20 22:28 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.