Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7421

Последняя регистрация: istomin..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 48 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 14 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 21 м. назад
Максром.. (Главная): 9 ч. 38 м. назад
ИванСур.. (Форум): 9 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер
Распечатать 
Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

trintikwilsin Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 121




 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер с хорошими характеристиками. Кто подскажет, где выгодные предложения?
» 06.11.24 23:14 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 169




 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цены на БУ серверы зависят от модели и года, но брать лучше не самые старые, иначе будете ещё чинить больше, чем работает. Посмотрите на гарантию, это спасёт от неприятных сюрпризов.
» 07.11.24 02:47 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 168




 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понадобился сервер для небольшого проекта, но не хотелось тратить много на новый. Нашел классные предложения на https://server-price.ru — можно выбрать вариант по доступной цене и под требуемую мощность. Сервер оказался в хорошем состоянии, и работал как надо. Для тех, кто экономит бюджет, это отличный вариант!
» 07.11.24 20:46 Профайл Посетить веб-сайт

DmitriyKuskov Re: Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сам думаю прикупить сервер, ну или в аренду взять виртуальный, говорят выгодней
» 11.11.24 16:29 Профайл

ТимурРоманов Re: Интересует, за сколько сейчас можно приобрести БУ сервер

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 123




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушай, я раньше тоже заморачивался с покупкой БУ серверов, пока не понял, что это сплошная головная боль. Постоянно какие-то проблемы, то железо летит, то настроить нормально не можешь. В итоге перешел на аренду виртуальных серверов и тебе советую. Посмотри на https://bitweb.ru/virtual-server У них хорошие цены, разные конфигурации можно подобрать под свои задачи. Я уже больше года пользуюсь их услугами, очень доволен. Поддержка работает оперативно, если что-то непонятно – всегда помогут. Главный плюс – не нужно тратиться на дорогое оборудование и его обслуживание. Платишь фиксированную сумму в месяц и получаешь готовый сервер с нужными характеристиками.
» 11.11.24 17:35 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: