Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 289

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7594

Последняя регистрация: zhukova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
zhukova.. (Форум)


Последний посетитель:
Истер (Аккаунт): 1 ч. 21 м. назад
cejisar (Форум): 1 ч. 41 м. назад
Progony.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
bagtthj.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
xetato (Форум): 3 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?
Распечатать 
Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?

Mailand Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?
Нужно подлатать кровлю, ищу мастеров, которые реально умеют, а не абы как.
» 06.09.25 15:28 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С жестяными работами по кровле в Луганске всё как всегда: один сделает надёжно и аккуратно, другой налепит абы как — и жди протечки через год.
» 06.09.25 19:35 Профайл Посетить веб-сайт

bodrovg Re: Жестяные работы в Луганске — где делают нормально?

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.08.24
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
начали ремонт крыши в Луганске, понадобились мастера по жестяным работам. Сам я бы точно не справился, а хотелось, чтобы сделали надёжно и без переделок. Нашёл специалистов на http://xn--e1aab3atg...n--p1ai — сделали аккуратно, всё по размерам, кровля теперь смотрится идеально и держит любую погоду.
» 06.09.25 20:37 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.