Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7590

Последняя регистрация: kovalev..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 19 м. назад
zavka (Форум): 3 ч. 36 м. назад
HolyBol.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад
Beregon.. (Форум): 5 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск
Распечатать 
Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск

Opalov Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 130




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск, хочу купить туры. Не подскажите где делать такие покупки?
» 30.12.25 12:45 Профайл

РоманЗайцев Re: Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 119




 Уровень: 9
Многословность 193 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 193 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 147 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 147 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отпуск - дело хорошее, многие забывают отдыхать, а это очень важно
» 30.12.25 16:15 Профайл

Frolov Re: Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 205 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 205 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вариантов куда поехать отдыхать, очень много сейчас, вы можете действительно выбрать любое направление теперь. Сейчас тут https://intourist.ru...shejkh/ есть тур в Шарм-эль-Шейх.
» 30.12.25 18:39 Профайл

Froila Re: Вот думаю куда можно будет поехать в отпуск

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 237




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В России очень много шикарных мест для отдыха, так что ехать заграницу совершенно не имеет никакого смысла. К примеру, есть отменная база отдыха ленобласть, где просто фантастический пейзаж. Уверена, что Вам тут понравится.
» 15.01.26 14:31 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.