Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
rseo (Форум): 2 ч. 28 м. назад
Иллона (Форум): 4 ч. 20 м. назад
Ekatune.. (Форум): 4 ч. 26 м. назад
shopcoi.. (Форум): 5 ч. 48 м. назад
sereg4p.. (Форум): 6 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес
Распечатать 
Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес

Blindaj Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес

Младший пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес. Подскажите, кто делает из поликарбоната, чтобы и красиво, и надёжно?
» 22.01.25 04:22 Профайл Посетить веб-сайт

Ordda Re: Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 36




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решил сделать для машины, чтобы не мокла. Поликарбонат крепкий, но главное — нормальная рама, а то дешевое крепление ветром сдует.
» 22.01.25 07:09 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Для защиты машины от солнца и дождя нужен прочный навес

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 168




 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Никогда не думал, что покупка навеса для машины может стать таким важным шагом. Заказал через http://metalstyl77.ru и не пожалел! Он стал отличной защитой от дождя и снега, а сам процесс установки оказался проще, чем я думал. Машина теперь в безопасности под крышей.
» 22.01.25 08:33 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: