Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7402

Последняя регистрация: Jobopox


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zagadoc.. (Поиск): 2 ч. 21 м. назад
erikson.. (Форум): 5 ч. 18 м. назад
trintik.. (Форум): 5 ч. 18 м. назад
Madeira (Форум): 5 ч. 48 м. назад
Mailand (Форум): 6 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье
Распечатать 
Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье

looksj Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье

Младший пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 67




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье, чтоб и детям было чем заняться, и кухня вкусная. Куда сейчас модно ездить, подскажете?
» 11.03.25 11:49 Профайл Посетить веб-сайт

Magic Re: Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 180




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если хочется что-то реально годное, придётся поискать. В центре области ещё можно найти нормальные заведения, а дальше — как повезёт.
» 11.03.25 13:49 Профайл Посетить веб-сайт

taranaga Re: Хотим с семьёй выбраться в ресторан в Подмосковье

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 77




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 93 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 93 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
захотелось устроить семейный ужин за городом, начал искать хороший ресторан в Московской области. Наткнулся на https://sohocountry.com – уютное место, вкуснейшая кухня, свежий воздух. Отличный сервис, приятная атмосфера – всё, что нужно для отличного вечера!
» 11.03.25 21:50 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: