Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 117

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
Oleka (Форум): 2 ч. 55 м. назад
Progony.. (Форум): 3 ч. 14 м. назад
shopcoi.. (Форум): 5 ч. 32 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальные г
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальные г
Распечатать 
Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальные г

MarinaZven Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальные г

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальные где брали? Хочу дом начать, а везде цены разные, не поймёшь, где подвох.
» 14.03.25 21:08 Профайл Посетить веб-сайт

Blindaj Re: Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальн

Младший пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 67




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Брал однажды дешёвые – половина пришла с крошкой и трещинами. Так что лучше сразу смотреть, чтобы плотность была нормальная и поставщик адекватный.
» 15.03.25 02:07 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 176




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
начал строить дом, друзья посоветовали газосиликатные блоки — легкие и теплые. Искал, где купить подешевле, и нашел нормальный вариант на https://vrn-snab36.ru. Качество отличное, доставили в срок. Строю и радуюсь, что выбрал именно их, не подвели.
» 15.03.25 17:44 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Подскажите, кто строился — газосиликатные блоки нормальн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 752




 Уровень: 24
Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 916 / 919 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 916 / 919 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
» 20.03.25 20:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.