Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 219

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7596

Последняя регистрация: romanov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
romanov.. (Форум): 3 ч. 41 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 13 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 54 м. назад
acontin.. (Форум): 6 ч. 19 м. назад
alpha-h.. (Форум): 13 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Разработка бренда и упаковки снеков?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Разработка бренда и упаковки снеков?
Распечатать 
Разработка бренда и упаковки снеков?

ТимурРоманов Разработка бренда и упаковки снеков?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Запускаем производство сухариков и орешков. Продукт вкусный, но нужно круто упаковать, чтобы на полке выделялся. Нужен нейминг, логотип, дизайн пачки - полный брендинг. Фрилансеров боюсь, нужен предсказуемый результат. Посоветуйте агентство с кейсами в фуд-ритейле.
» 21.12.25 21:07 Профайл

ИванСурков Re: Разработка бренда и упаковки снеков?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Упаковка - это 80% успеха на старте. Тут нужны не просто дизайнеры, а маркетологи, которые полку проанализируют. Фрилансер нарисует красиво, но это может не продавать. Ищите студии, которые специализируются на FMCG, у них глаз наметан.
» 21.12.25 21:56 Профайл

Gearkorse Re: Разработка бренда и упаковки снеков?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 208




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посмотрите портфолио агентства https://svoemnenie.com/ Они монстры в упаковке и брендинге. Работали с кучей известных брендов, делают очень стильно и продуманно. Они проводят исследования перед тем, как рисовать, так что дизайн будет бить точно в цель. Мы заказывали у них редизайн линейки напитков - продажи реально пошли вверх после смены этикетки.
» 22.12.25 03:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 13 , на этом форуме:
Всего пользователей: 13 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
13 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.