Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7413

Последняя регистрация: bcbt


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 54 м. назад
bcbt (Форум): 1 ч. 34 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 21 м. назад
BED (Форум): 4 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулятор
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулятор
Распечатать 
Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулятор

cwetik Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулятор

Младший пользователь


Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автолюбители Калининграда, где посоветуете купить качественный аккумулятор? Хочется найти надежный вариант, чтобы служил долго и в морозы не подводил.

[ Редактировано cwetik в 26.07.24 14:45 ]
» 26.07.24 17:45 Профайл

EternalSoul Re: Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулято

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.01.24
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 81 / 81 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 81 / 81 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Покупал аккумулятор прошлой зимой. Выбрал модель с увеличенной емкостью. Доволен даже в сильные холода заводится с пол-оборота. Стоил дороже, но оно того стоит.
» 27.07.24 13:36 Профайл

Riona Re: Я рассчитываю в Калининграде приобрести новый аккумулято

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 53 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 53 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 73 / 74 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 73 / 74 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Благодарю. Полезно думаю многим будет эта тема.
» 06.08.24 18:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: