Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 101

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7423

Последняя регистрация: maestro..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
ИванСур.. (Форум): 9 м. назад
Valeria (Форум): 23 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 32 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
Николь9.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее покрыти
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее покрыти
Распечатать 
Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее покрыти

Eskel Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее покрыти

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 163




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее покрытие для корта. Как узнать, где можно купить качественные материалы, чтобы обеспечить отличную игру?
» 23.10.24 13:08 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее пок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 168




 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самый популярный вариант – акрил, потому что он подходит для всех погодных условий и легко чистится. Ещё можно рассмотреть грунт или синтетику, но это уже на любителя. Главное, чтобы не скользило, иначе травмы неизбежны.
» 23.10.24 19:37 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Начинаю заниматься большим теннисом и ищу подходящее пок

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 113




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для теннисного корта долго не могли найти качественное покрытие, пока не наткнулись на https://www.optilawn.ru . Там подобрали нужный вариант. Доставили всё быстро, установили качественно. Теперь на корте играем с удовольствием, покрытие отличное — идеальное сцепление и долговечность.
» 24.10.24 12:15 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: