Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 210

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7596

Последняя регистрация: romanov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 14 м. назад
Frolov (Форум): 5 ч. 31 м. назад
kazeva (Форум): 13 ч. 43 м. назад
haveyon.. (Форум): 14 ч. 1 м. назад
Иллона (Форум): 14 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен качественный автоподъемник для сервиса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Нужен качественный автоподъемник для сервиса
Распечатать 
Нужен качественный автоподъемник для сервиса

looksj Нужен качественный автоподъемник для сервиса

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен качественный автоподъемник для сервиса, но не хочется переплачивать за бренд. Где можно найти хорошее оборудование с гарантией и адекватной ценой?
» 22.01.25 06:47 Профайл Посетить веб-сайт

taranaga Re: Нужен качественный автоподъемник для сервиса

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У друга в сервисе два раза ломались – машина застряла. Говорит, лучше брать с запасом по грузоподъёмности и спрашивать про запчасти.
» 22.01.25 08:03 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: Нужен качественный автоподъемник для сервиса

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В нашем автосервисе назрела необходимость обновить подъёмники. Заказали через http://topmaster-shop.ru . Выбор широкий, качество на высоте, а цены адекватные. Новое оборудование упростило работу мастеров и позволило быстрее обслуживать клиентов.
» 22.01.25 16:06 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.