Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Поиск): 6 м. назад
Magic (Форум): 12 м. назад
Eskel (Форум): 59 м. назад
admin (Форум): 1 ч. 53 м. назад
Mailand (Форум): 2 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры
Распечатать 
Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

maloykal Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 88




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу запустить майнинг-ферму, но не хочу нарваться на неэффективное железо. Где взять надёжные ASIC или видеокарты по нормальной цене?
» 12.02.25 17:39 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 159




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лично я вообще в шоке от цен. Вроде майнинг — прибыльно, но когда смотришь на эти "железки", сразу сомнения возникают. Лучше поискать б/у, если не хочешь стать банкротом.
» 13.02.25 16:25 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 145




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Долго присматривался к теме криптовалют, но хотел сразу взять нормальное железо. В https://megaminer.ru помогли выбрать оборудование под мой бюджет и задачи. Всё настроили, объяснили нюансы, и теперь ферма приносит стабильный доход. Главное – не экономить на старте.
» 13.02.25 19:04 Профайл Посетить веб-сайт

РоманЗайцев Re: Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 37 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 37 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 28 / 29 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 28 / 29 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно имеются еще какие-то производители такой техники?
» 30.04.25 13:06 Профайл

Opalov Re: Хочу запустить майнинг-ферму, нужны ASIC майнеры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 32




 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 35 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 35 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошие аппараты для майнинга продает компания https://iceriver.company Я настоятельно рекомендую с ними связаться чтобы сделать покупку. Их техника действительно хороша, вам наверняка подойдет, к тому же.
» 30.04.25 13:45 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: